Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

06.10.2013 Краевые соревнования

С 1 по 6 октября в г. Кропоткине прошли краевые соревнования по баскетболу среди юношей 1996-97 г.рождения. В соревнованиях приняли участие пять команд. Все игры прошли в острой, бескомпромиссной борьбе, достаточно сказать, что ни одной из команд не удалось испытать горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом: победителями стали баскетболисты Армавира, на втором месте Туапсинцы, третье место Кавказский район, четвертые - Тихорецк, пятые - Белореченск.

25.09.2013 Турнир по баскетболу памяти Е.Д. Турченко

С 20 по 24 сентября в г. Краснодаре прошел открытый краевой турнир по баскетболу "Золотая корзина" среди юношей 2000 г. рождения и моложе памяти Е.Д. Турченко. Игры проходили на главной спортивной арене края, где проводит свои матчи команда "Локомотив-Кубань". В соревнованиях принимали участие команды Краснодара, Абинска, Новороссийска, Усть-Лабинска, Тимашевска, Кропоткина, Славянска-на-Кубани и Старого Оскола (Белгородская область). Наши баскетболисты заняли третье место, пропустив вперед юношей из Краснодара и Усть-Лабинска. Стабильную игру в нашей команде показали Гребенников Вадим, Корнюхин Сергей, Андреев Александр. А вот итоговое положение команд:

1 место - Краснодар, 2 место - Усть-Лабинск, 3 место - Кропоткин,  4 место - Новороссийск, 5 место - Славянск-на-Кубани, 6 место - Старый Оскол,  7 место - Абинск, 8 место - Тимашевск.

16.09.2013 Краевые соревнования по боксу

С 9 по 15 сентября в г. Новороссийске прошли краевые соревнования по боксу среди юношей 1998-99 г. рождения. В весовой категории до 50 кг победителем стал учащийся ДЮСШ "Смена" - Татаркин Семен, одержав уверенные победы во всех поединках, в весовой категории до 46 кг третье место занял Рыбников Владимир. Поздравляем наших боксеров и их тренера Кучеренко А.Г. с успешным выступлением на сревнованиях!

26.08.2013 Турнир на призы ЗМС братьев Пашутиных

С 20 по 25 июля в г. Сочи прошел открытый краевой турнир по баскетболу на призы ЗМС братьев Пашутиных среди юношей 2000 г. рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые на предварительном этапе были разделены на две подгруппы. Наши ребята в своей подгруппе заняли второе место, обыграв команды городов Новороссийска и Сочи, и уступили соперникам из г. Заречного (Пензенская область). В полуфинале наши баскетболисты уступили команде г. Тулы, а в игре за третье место в упорной борьбе проиграли баскетболистам г. Ейска. В результате мы оказались на самом обидном четвертом месте. А вот итоговое положение команд: