Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования ДЮСШ "Смена" муниципального образования Кавказский район Краснодарского края.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоровым и сильным, научился настойчивости и самообладанию и верил в собственные силы – запишите его в ДЮСШ "Смена"!

Информация для связи находится на странице Контакты!

17.02.2013 ДЮБЛ девушки

17 февраля в очередном туре первенства Краснадарского края детско-юношеской баскетбольной лиги девушки на своей площадке принимали команду Белореченска и, к сожалению, уступили со счетом 37:61.

17.02.2013 Гостепреимные хозяева

В период с 14 по 17 февраля прошло открытое первенство г. Кропоткина по баскетболу среди юношей 2000 г.р. и моложе, посвященное "Дню защитника Отечества". В течении четырех дней выявляли сильнейшего юные баскетболисты из городов: Краснодара, Ростова-на-Дону, Черкесска и Кропоткина, который был представлен двумя командами. По итогам соревнований первое место заняла команда г. Черкесска, на втором месте - Ростов-на-Дону, третьими стали баскетболисты г. Краснодара. Лучшими игроками в своих командах признаны: Никита Ремизов (Краснодар), Мусса Кипкеев (Черкесск), Вадим Гребенников (Кропоткин-1), Владимир Карпенко (Ростов), Кирилл Коробко (Кропоткин-2). Лучшим центровым турнира признан - Андрей Полуяненко (Ростов), лучшим нападающим - Хасан Кипкеев (Черкесск), лучшим защитником - Александр Андреев (Кропоткин). Все эти игроки были награжены памятными призами, а каждой команде участнице вручен торт в форме баскетбольного мяча.

10.02.2013 ДЮБЛ Краснодарского края

10 февраля свои очередные матчи в рамках детско-юношеской баскетбольной лиги провели команды юношей и девушек ДЮСШ "Смена". Девушки на своей площадке принимали команду Абинского района и добились победы со счетом 28:16. Юноши играли в г. Краснодаре с лидером первенства и уступили со счетом 49:75.

10.02.2013 Бокс первенство края

В период с 5 по 10 февраля в г. Туапсе проходило первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров 1995-1996 г. рождения. В соревнованиях принимали участие 114 спортсменов из различных городов и районов края. Кавказский район представляли учащиеся ДЮСШ "Смена": Давыдов Тимур, Петков Алексей, Сурай Дмитрий. По итогам соревнований Давыдов Тимур в весовой категории до 69 кг занял 1 место, а Петков Алексей в весовой категории до 52 кг стал серебряным призером. Поздравляем наших боксеров и их тренера Кучеренко А.Г. с успешным выступлением на соревнованиях.

ближайшие события
Знаете ли вы, что

В 2016 году учащиеся ДЮСШ "Смена" приняли участие в 75 спортивно-массовых мероприятиях. Победителем Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет стал Олег Жарков, он же выиграл Первенство России. Победителями Первенства ЮФО стали Владимир Турдиев и Даниил Кириченко. Победителем Первенства Краснодарского края стал Сергей Егоров, еще семь человек стали призерами. На IV Спартакиаде молодежи Кубани наши боксеры заняли второе общекомандное место.

Чемпионами Краснодарского края по баскетболу (ДЮБЛ) стали юноши 2001 года рождения, а девушки заняли второе место.

Девушки 2002 года рождения заняли второе место на IV Спартакиаде молодежи Кубани.

Серебряными призерами краевых соревнований по баскетболу стали юноши 1999 года рождения.